антон с.
Ходил в "Витадент" лечить зубы и остался в полном восторге! Очень крутые специалисты, особенно Наталья Анатольевна. Сделали всё аккуратно, без боли.Отдельный лайк гигиенисту Анне Андреевне — после чистки зубы прям сияют! Ещё и рассказали про налоговый вычет, оказалось, можно часть денег вернуть.Теперь только сюда буду ходить и всем советую! Если хотите красивую улыбку и качественное лечение — вам точно в "Витадент".